拍品 3313 - Z19 印刷品&多样性 - Mittwoch, 07. Dezember 2005, 02.00 PM
ED MOSES
(Long Beach 1926–1982 New York)
Ohne Titel. 1973.
Vier lithographierte, transparente Papiere aufeinandergeklebt 43x50 cm. Unten links signiert: Ed Moses. Randabfallend 60x45,5 cm. Gerahmt.
Provenienz:
CHF 800 / 1 200 | (€ 820 / 1 240)
以瑞士法郎銷售 CHF 952 (包含買家佣金)