拍品 3324 - Z19 印刷品&多样性 - Mittwoch, 07. Dezember 2005, 02.00 PM
SERGE POLIAKOFF
(Moscow 1900–1969 Paris)
Komposition in Blau und Grün. 1969.
Lithographie 64/80. Unten rechts signiert: Serge Poliakoff. 65,5x98 cm auf BFK Rives 75x105 cm. Sehr schöner Zustand.
Provenienz:
CHF 4 400 / 5 600 | (€ 4 540 / 5 770)
以瑞士法郎銷售 CHF 11 305 (包含買家佣金)