拍品 3322 - Z19 印刷品&多样性 - Mittwoch, 07. Dezember 2005, 02.00 PM
PISA, A.L.
(Italy 20th century)
Komposition mit extrudierten Farben.
Radierung 77/97. Unten rechts signiert: Pisa. Platte 78x65 cm auf Vélin d'Arches 104x74 cm. Papier etwas unfrisch.
Provenienz:
CHF 300 / 500 | (€ 310 / 520)
以瑞士法郎銷售 CHF 357 (包含買家佣金)