拍品 3084 - Z20 瑞士艺术 - Freitag, 23. Juni 2006, 03.30 PM
HELEN DAHM
(Egelshofen 1878–1968 Männedorf)
Holzarbeiter.
Mischtechnik auf Hartplatte.
Unten rechts signiert: H. Dahm.
41 x 49 cm.
Provenienz:
CHF 1 800 / 2 500 | (€ 1 860 / 2 580)
以瑞士法郎銷售 CHF 2 380 (包含買家佣金)