拍品 3028* - A136 大师画作 - Freitag, 24. März 2006, 03.00 PM
Attributed to PIETER MOLYN
(London 1595–1661 Haarlem) Large landscape with figures. Oil on canvas. 118 x 169 cm.
Grosse Landschaft mit Figuren.
Öl auf Leinwand.
118 x 169 cm.
Provenienz:
CHF 7 000 / 10 000 | (€ 7 220 / 10 310)
以瑞士法郎銷售 CHF 10 200 (包含買家佣金)