拍品 3158* - A136 19世纪的绘画作品 - Freitag, 24. März 2006, 04.00 PM
RUDOLF KOLLER
(1828 Zurich 1905)
Cows at the lakeside. 1890. Oil on canvas. Signed lower left and dated: R. Koller 1890. 90 x 108 cm.
Öl auf Leinwand.
Unten links signiert und datiert: R. Koller 1890.
90 x 108 cm.
Provenienz:
CHF 12 000 / 18 000 | (€ 12 370 / 18 560)
以瑞士法郎銷售 CHF 16 800 (包含買家佣金)