拍品 3213* - Z20 印象派&现代主义 - Freitag, 23. Juni 2006, 04.45 PM
FRANÇOIS GALL
(Cluj-Napoca 1912–1987 Paris)
Port de Honfleur à marée haute. Um 1947/55.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert: F. Gall.
43,2 x 60 cm.
Provenienz:
CHF 8 000 / 12 000 | (€ 8 250 / 12 370)
以瑞士法郎銷售 CHF 11 900 (包含買家佣金)