拍品 3170 - Z20 印象派&现代主义 - Freitag, 23. Juni 2006, 04.45 PM
PAUL SIGNAC
(1863 Paris 1935)
Saint-Paul-de-Vence.
Tusche laviert.
Unten links bezeichnet: St. Paul. Unten rechts bezeichnet: Signac.
35 x 52,3 cm.
Provenienz:
CHF 7 000 / 9 000 | (€ 7 220 / 9 280)
以瑞士法郎銷售 CHF 16 660 (包含買家佣金)