拍品 3229 - Z22 印象派&现代主义 - Sonntag, 22. Juli 2007, 05.00 PM
MAURICE DE VLAMINCK
(Paris 1876 - 1958 Rueil-la-Gadelière)
Blumen in Vase. Um 1918.
Öl auf Leinwand.
Unten links signiert: Vlaminck.
46 x 38 cm.
Provenienz:
CHF 40 000 / 60 000 | (€ 41 240 / 61 860)
以瑞士法郎銷售 CHF 54 000 (包含買家佣金)