拍品 3104 - Z20 瑞士艺术 - Freitag, 23. Juni 2006, 03.30 PM
KURT LAURENZ METZLER
(Balgach 1941–lives and works in Zürich)
3 Figuren. 1984.
Gouache und Aquarell auf Bütten.
Unten rechts bezeichnet, datiert und monogrammiert: NY 84 KLM.
61 x 45 cm (Lichtmass).
Provenienz:
CHF 1 000 / 1 500 | (€ 1 030 / 1 550)
以瑞士法郎銷售 CHF 4 760 (包含買家佣金)