拍品 3094 - Z20 瑞士艺术 - Freitag, 23. Juni 2006, 03.30 PM
ALFRED HOFKUNST
(Vienna 1942–2004 Missy)
Hommage à Eva Aeppli. 1978.
Gouache und Ölkreide auf Papier.
Am rechten Bildrand signiert: A. Hofkunst 78.
120 x 80 cm.
Provenienz:
CHF 4 000 / 6 000 | (€ 4 120 / 6 190)
以瑞士法郎銷售 CHF 4 760 (包含買家佣金)