拍品 3044 - Z20 瑞士艺术 - Freitag, 23. Juni 2006, 03.30 PM
AUGUSTO GIACOMETTI
(Stampa 1877–1947 Zürich)
Stampa I. 1943.
Ölkreide auf Papier.
Unten rechts monogrammiert: A.G.
24,5 x 32 cm.
Provenienz:
CHF 20 000 / 28 000 | (€ 20 620 / 28 870)
以瑞士法郎銷售 CHF 215 900 (包含買家佣金)