拍品 3224 - Z20 印象派&现代主义 - Freitag, 23. Juni 2006, 04.45 PM
MARIO SCHIFANO
(Homs 1934–1998 Rome)
Komposition.
Öl auf Leinwand unter gelbem Acrylglas.
Unten rechts und verso signiert: Schifano.
70 x 100 cm.
Provenienz:
CHF 10 000 / 15 000 | (€ 10 310 / 15 460)
以瑞士法郎銷售 CHF 11 900 (包含買家佣金)