拍品 3238 - Z20 印象派&现代主义 - Freitag, 23. Juni 2006, 04.45 PM
JEAN-PAUL RIOPELLE
(Montréal 1923–2002 L'Isle-aux-Grues)
Komposition.
Öl auf Leinwand.
Verso signiert: J. Riopelle.
73 x102 cm.
Provenienz:
CHF 30 000 / 40 000 | (€ 30 930 / 41 240)
以瑞士法郎銷售 CHF 30 940 (包含買家佣金)