拍品 3478 - Z20 印刷品&多样性 - Freitag, 23. Juni 2006, 02.00 PM
JEAN TINGUELY
(Fribourg 1925–1991 Bern)
La Vittoria. 1970.
Lithographie 42/100. Unten in der Mitte signiert: Tinguely. Darstellung 40x30 cm auf Vélin. Gerahmt.
Provenienz:
CHF 800 / 1 400 | (€ 820 / 1 440)
以瑞士法郎銷售 CHF 1 309 (包含買家佣金)