拍品 3010 - Z20 瑞士艺术 - Freitag, 23. Juni 2006, 03.30 PM
JOHANN JACOB FREY
(Basel 1813–1865 Frascati)
Italienische Landschaft.
Öl auf Leinwand.
44,5 x 65 cm.
Provenienz:
CHF 10 000 / 15 000 | (€ 10 310 / 15 460)
以瑞士法郎銷售 CHF 10 710 (包含買家佣金)