拍品 3214 - Z22 印象派&现代主义 - Sonntag, 22. Juli 2007, 05.00 PM
PIERRE AUGUSTE RENOIR
(Limoges 1841–1919 Cagnes-sur-Mer)
Cros-de-Cagnes. 1905.
Öl auf Leinwand.
Unten links signiert: Renoir.
26 x 29 cm.
Provenienz:
CHF 350 000 / 450 000 | (€ 360 820 / 463 920)
以瑞士法郎銷售 CHF 890 500 (包含買家佣金)