拍品 3196* - Z21 印象派&现代主义 - Freitag, 08. Dezember 2006, 05.00 PM
GODOFREDO ORTEGA MUÑOZ
(San Vicente de Alcántara 1905–1982 Madrid)
Alrededores de Stresa.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert: Ortega Muñoz.
80 x 60 cm.
Provenienz:
CHF 6 000 / 9 000 | (€ 6 190 / 9 280)
以瑞士法郎銷售 CHF 22 800 (包含買家佣金)