拍品 3198 - Z20 印象派&现代主义 - Freitag, 23. Juni 2006, 04.45 PM
ANDRÉ MASSON
(Balagny-sur-Thérain 1896–1987 Paris)
Nu à la source. 1950.
Öl auf Leinwand.
Unten links signiert: André Masson. Verso Etikette auf dem Keilrahmen: Galerie Simon, Paris, No. 5028(1) , No. 408, Nu à la Source 1950.
68 x 62 cm.
Provenienz:
CHF 22 000 / 32 000 | (€ 22 680 / 32 990)
以瑞士法郎銷售 CHF 28 560 (包含買家佣金)