拍品 3168 - Z21 印象派&现代主义 - Freitag, 08. Dezember 2006, 05.00 PM
MAX STERN
(1872 Düsseldorf 1943)
Junger Mann am Strand.
Öl auf Leinwand auf Hartplatte.
Unten rechts signiert: Max Stern.
38 x 25,5 cm.
Provenienz:
CHF 3 000 / 5 000 | (€ 3 090 / 5 150)
以瑞士法郎銷售 CHF 3 600 (包含買家佣金)