拍品 3008 - Z21 瑞士艺术 - Freitag, 08. Dezember 2006, 03.30 PM
ALEXANDRE CALAME
(Corsier-sur-Vevey 1810–1864 Menton)
Bords du lac de Thoune. 1849.
Öl auf Karton.
Unten rechts signiert: A. Calame.
30 x 46 cm.
Provenienz:
CHF 4 000 / 7 000 | (€ 4 120 / 7 220)
以瑞士法郎銷售 CHF 16 800 (包含買家佣金)