拍品 3607* - Z24 战后和当代 - Montag, 30. Juni 2008, 02.00 PM
HANS HARTUNG
(Leipzig 1905–1989 Antibes)
Ohne Titel. 1965. Werknummer: T 1965 - E 45.
Öl und Wachs auf Papier.
Unten rechts signiert und datiert: Hartung 64.
45 x 64 cm.
Provenienz:
CHF 10 000 / 15 000 | (€ 10 310 / 15 460)
以瑞士法郎銷售 CHF 12 000 (包含買家佣金)