拍品 3642* - Z24 战后和当代 - Montag, 30. Juni 2008, 02.00 PM
XUE, SONG (Anhui 1965 ) Untitled. 2007. Mixed media on canvas. Signed lower right. 100 x 75 cm.
(Anhui 1965 )
Ohne Titel. 2007.
Mischtechnik auf Leinwand.
Unten rechts signiert.
100 x 75 cm.
Provenienz:
CHF 18 000 / 25 000 | (€ 18 560 / 25 770)
以瑞士法郎銷售 CHF 18 000 (包含買家佣金)