拍品 3522* - Z24 印刷品&多样性 - Freitag, 20. Juni 2008, 11.00 AM
ROUAULT, GEORGES
(1871 Paris 1958)
Selbstportrait. 1926.
Lithographie 12/100. Unten rechts signiert: Georges Rouault. Auf Japon impérial. Gerahmt.
Werkverzeichnis: Chapon / Rouault Nr. 342.
CHF 1 200 / 1 600 | (€ 1 240 / 1 650)
以瑞士法郎銷售 CHF 1 440 (包含買家佣金)