拍品 3217* - Z24 印象派&现代主义 - Freitag, 20. Juni 2008, 04.00 PM
JEAN MISCELAS PESKE
(Jalta 1890–1926 Paris)
Südliche Künstenlandschaft.
Öl auf Holz.
Unten links signiert: Peske.
37,5 x 46 cm.
Provenienz:
CHF 3 000 / 5 000 | (€ 3 090 / 5 150)
以瑞士法郎銷售 CHF 7 800 (包含買家佣金)