拍品 3006* - Z21 瑞士艺术 - Freitag, 08. Dezember 2006, 03.30 PM
GOTTFRIED KELLER
(1819 Zürich 1890)
Blick auf die Lichtung eines Waldes.
Öl auf Leinwand auf Karton.
Unten links signiert: Keller.
24 x 35 cm.
Provenienz:
CHF 5 000 / 7 000 | (€ 5 150 / 7 220)
以瑞士法郎銷售 CHF 16 200 (包含買家佣金)