拍品 3707* - Z24 战后和当代 - Montag, 30. Juni 2008, 02.00 PM
ISA GENZKEN
(Bad Oldesloe 1948–lives and works in Berlin)
M L R. 1992.
Lack auf Leinwand.
Verso signiert und datiert: Isa Genzken 1992.
203 x 92 cm.
Provenienz:
CHF 20 000 / 27 000 | (€ 20 620 / 27 840)
以瑞士法郎銷售 CHF 24 000 (包含買家佣金)