拍品 3096* - A148 大师画作 - Freitag, 27. März 2009, 03.00 PM
Follower of GIOVANNI CAMILLO SAGRESTANI
(1660 Florence 1731) Bishop and other saints on clouds. Oil on canvas. 63.2 x 50.3 cm.
Bischof und weitere Heilige auf Wolken.
Öl auf Leinwand.
63,2 x 50,3 cm.
Provenienz:
CHF 5 000 / 7 000 | (€ 5 150 / 7 220)
以瑞士法郎銷售 CHF 6 000 (包含買家佣金)