拍品 3028 - Z21 瑞士艺术 - Freitag, 08. Dezember 2006, 03.30 PM
RODOLPHE THEOPHILE BOSSHARD
(Morges 1889–1960 Chardonne)
Liegender weiblicher Akt. 1942.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert und datiert: R.Th. Bosshard 42.
45 x 72 cm.
Provenienz:
CHF 20 000 / 30 000 | (€ 20 620 / 30 930)
以瑞士法郎銷售 CHF 27 600 (包含買家佣金)