拍品 2029 - A142 首饰 - Dienstag, 18. September 2007, 01.30 PM
SAPHIR-DIAMANT-COLLIER/ BRACELETS PAAR.
Gelbgold 750.
Zwei, auch als Collier tragbare Panzerbracelets besetzt mit je 6 ovalen Saphir-Cabochons von insgesamt ca. 13.00 ct und ausgefasst mit je 72 Brillanten von insgesamt ca. 2.00 ct. L je ca. 18 cm.
Provenienz:
CHF 3 000 / 5 000 | (€ 3 090 / 5 150)
以瑞士法郎銷售 CHF 5 280 (包含買家佣金)