拍品 3190 - Z21 印象派&现代主义 - Freitag, 08. Dezember 2006, 05.00 PM
CARL HOFER
(Karlsruhe 1878–1955 Berlin)
Sitzender Akt.
Kohle auf Papier.
Unten rechts monogrammiert: CH.
39,8 x 29,8 cm.
Provenienz:
CHF 1 500 / 2 500 | (€ 1 550 / 2 580)
以瑞士法郎銷售 CHF 2 280 (包含買家佣金)