拍品 3069 - A142 大师画作 - Freitag, 21. September 2007, 03.00 PM
ROMBOUT VAN TROYEN
(1605–1650 Amsterdam) Arch with sacrificial scene to the goddess Athena Oil on panel. 32,5 x 43 cm.
Gewölbe mit Opferungsszene an die Göttin Athena.
Öl auf Holz.
Unten links signiert: Rombout van Troyen.
32,5 x 43 cm.
Provenienz:
CHF 7 000 / 10 000 | (€ 7 220 / 10 310)
以瑞士法郎銷售 CHF 9 600 (包含買家佣金)