拍品 1594 - A148 银器 - Montag, 23. März 2009, 02.00 PM
PAIR OF CLOTHES BRUSHES. Birmingham, 1904/05.Maker's mark L&S.
Meistermarke L&S.
Rückseitig reliefiert, mit Frauenportrait und stilisierten Blüten.
Provenienz:
CHF 350 / 450 | (€ 360 / 460)
以瑞士法郎銷售 CHF 300 (包含買家佣金)