拍品 3246 - Z21 印象派&现代主义 - Freitag, 08. Dezember 2006, 05.00 PM
PIERRE ALECHINSKY
(Brussels 1927–works and lives in Bougival)
Ohne Titel.
Aquarell, Tusche und Aquatinta-Radierung auf Papier.
In der Mitte rechts signiert und datiert: Alechinsky. 1975.
99 x 60,5 cm.
CHF 6 000 / 8 000 | (€ 6 190 / 8 250)
以瑞士法郎銷售 CHF 14 400 (包含買家佣金)