拍品 3005 - Z21 瑞士艺术 - Freitag, 08. Dezember 2006, 03.30 PM
KARL GIRARDET
(Le Locle 1813–1871 Paris)
Kühe am Brienzersee.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert: KARL GIRARDET.
34,3 x 55 cm.
Provenienz:
CHF 18 000 / 22 000 | (€ 18 560 / 22 680)
以瑞士法郎銷售 CHF 14 400 (包含買家佣金)