拍品 3091 - Z21 瑞士艺术 - Freitag, 08. Dezember 2006, 03.30 PM
MAX VON MOOS
(1903 Luzern 1979)
Portrait im Profil. 1956.
Federzeichnung auf bräunlichem Papier.
Unten rechts monogrammiert und datiert: M. v. M. 56.
29 x 20,5 cm.
Provenienz:
CHF 800 / 1 200 | (€ 820 / 1 240)
以瑞士法郎銷售 CHF 840 (包含買家佣金)