拍品 3220 - Z21 印象派&现代主义 - Freitag, 08. Dezember 2006, 05.00 PM
FRITZ WINTER
(Altenbögge 1905–1976 Herrsching a.A.)
Komposition. 1975.
Filzschreiber und Tusche auf Papier.
Unten rechts monogrammiert und datiert: FW 75.
20 x 18 cm.
Provenienz:
CHF 800 / 1 200 | (€ 820 / 1 240)
以瑞士法郎銷售 CHF 960 (包含買家佣金)