拍品 3021 - Z21 瑞士艺术 - Freitag, 08. Dezember 2006, 03.30 PM
ALBERT ANKER
(1831 Ins 1910)
Interieur mit Mutter und Kind und strickender Tochter. 1882.
Tusche auf Papier.
Unten rechts signiert und datiert: Anker 1882.
13 x 26 cm (Zeichnung).
Provenienz:
CHF 6 000 / 8 000 | (€ 6 190 / 8 250)
以瑞士法郎銷售 CHF 6 600 (包含買家佣金)