拍品 3061* - A142 大师画作 - Freitag, 21. September 2007, 03.00 PM
Follower of LUCA GIORDANO
(1634 Naples 1705) Maria Immaculata. Oil on canvas. 113.3 x 85 cm.
Maria Immaculata.
Öl auf Leinwand.
113,3 x 85 cm.
Provenienz:
CHF 20 000 / 30 000 | (€ 20 620 / 30 930)
以瑞士法郎銷售 CHF 144 000 (包含買家佣金)