拍品 3115 - A140 19世纪的绘画作品 - Freitag, 23. März 2007, 04.30 PM
KONSTANTIN IVANOVIC GORBATOV
(Stavropol 1876–1945 Berlin)
Winter landscape. 1923. Oil on canvas. Signed and dated lower left in Cyrillic. 80 x 110 cm.
Öl auf Leinwand.
Unten links kyrillisch signiert und datiert.
80 x 110 cm.
Provenienz:
CHF 100 000 / 150 000 | (€ 103 090 / 154 640)
以瑞士法郎銷售 CHF 223 500 (包含買家佣金)