拍品 3047* - Z23 瑞士艺术 -
ALBERTO GIACOMETTI
(Stampa 1901–1966 Chur)
Portrait de Pierre Josse. 1961.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert: Alberto Giacometti.
55 x 46 cm.
Provenienz:
CHF 1 800 000 / 2 800 000 | (€ 1 855 670 / 2 886 600)
以瑞士法郎銷售 CHF 3 010 000 (包含買家佣金)