拍品 3268 - Z23 印象派&现代主义 - Freitag, 07. Dezember 2007, 05.00 PM
MAURICE BRIANCHON
(Fresnay-sur-Sarthe 1899–1979 Paris)
Stilleben mit Tulpen im Atelier. 1953.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert: Brianchon.
92 x 73,5 cm.
Provenienz:
CHF 28 000 / 35 000 | (€ 28 870 / 36 080)
以瑞士法郎銷售 CHF 49 200 (包含買家佣金)