拍品 3242 - Z23 印象派&现代主义 - Freitag, 07. Dezember 2007, 05.00 PM
LOUIS VALTAT
(Dieppe 1869–1952 Paris)
Dame mit weissem Hut im Garten.
Öl auf Leinwand.
65 x 54,5 cm.
Provenienz:
CHF 60 000 / 80 000 | (€ 61 860 / 82 470)
以瑞士法郎銷售 CHF 102 000 (包含買家佣金)