拍品 3207 - Z24 印象派&现代主义 - Freitag, 20. Juni 2008, 04.00 PM
ANDRÉ DERAIN
(Chatou 1880–1954 Garches)
Die Brücke.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert: Derain.
27 x 35 cm.
Provenienz:
CHF 15 000 / 25 000 | (€ 15 460 / 25 770)
以瑞士法郎銷售 CHF 18 000 (包含買家佣金)