拍品 3050 - Z23 瑞士艺术 -
ERNEST BIÉLER
(Rolle 1863–1948 Lausanne)
Les Saviesannes. Um 1890.
Öl auf Karton.
Unten links signiert: E. BIELER.
80 x 109 cm.
Provenienz:
CHF 45 000 / 65 000 | (€ 46 390 / 67 010)
以瑞士法郎銷售 CHF 90 000 (包含買家佣金)