拍品 3202 - Z24 印象派&现代主义 - Freitag, 20. Juni 2008, 04.00 PM
ALBERT LEBOURG
(Montfort-sur-Risle 1849–1928 Rouen)
Seelandschaft. 1902.
Öl auf Leinwand.
Unten links signiert und datiert: A. Lebourg 1902.
50 x 71,5 cm.
Provenienz:
CHF 30 000 / 50 000 | (€ 30 930 / 51 550)
以瑞士法郎銷售 CHF 36 000 (包含買家佣金)