拍品 3715 - Z25 战后和当代 - Samstag, 06. Dezember 2008, 02.30 PM
JEF VERHEYEN
(Itegem 1932–1984 Apt)
Megaron, mein grünes Blut. 1981/82.
Öl auf Leinwand.
Verso auf der Leinwand signiert und datiert: Verheyen 1982.
60 x 60 cm.
Provenienz:
CHF 10 000 / 15 000 | (€ 10 310 / 15 460)
以瑞士法郎銷售 CHF 33 600 (包含買家佣金)