拍品 1530* - A143 地毯 - Donnerstag, 06. Dezember 2007, 05.00 PM

CAUCASIAN antique.Dusky pink central field with stylized plants in harmonious colours, narrow border in light blue, restored with strong signs of wear, 388x103 cm.

Altrosa Innenfeld mit stilisierten Pflanzen in harmonischen Farben, schmale Bordüre in Hellblau, restauriert mit starken Gebrauchspuren, 388x103 cm.

Provenienz:

CHF 600 / 800 | (€ 620 / 820)

以瑞士法郎銷售 CHF 1 020 (包含買家佣金)