拍品 1432 - A142 地毯 - Donnerstag, 20. September 2007, 05.30 PM

SMALL HEREKE fine.Beige central field with colourful animals and plants, light green border, signed, good condition, 60x42 cm.

Beiges Innenfeld mit Tieren und Pflanzen in bunten Farben, hellgrüne Bordüre, signiert, guter Zustand, 60x42 cm.

Provenienz:

CHF 1 500 / 2 000 | (€ 1 550 / 2 060)

以瑞士法郎銷售 CHF 1 920 (包含買家佣金)