拍品 3250* - Z23 印象派&现代主义 - Freitag, 07. Dezember 2007, 05.00 PM
OTTO MODERSOHN
(Soest 1865–1943 Rotenburg)
Dünenlandschaft. Um 1892.
Öl auf Karton.
Unten links monogrammiert: O.M.
42 x 59 cm.
Provenienz:
CHF 13 000 / 18 000 | (€ 13 400 / 18 560)
以瑞士法郎銷售 CHF 14 400 (包含買家佣金)